Цыганкова Оксана Васильевна

г Новосибирск, ул Тургенева, д 155

Октябрьская (1.1 км)

+7 (383) 266-55-14показать

Цыганкова Оксана Васильевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Тургенева, д 155

Цыганкова Оксана Васильевна: эндокринолог, диабетолог. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Новосибирский Государственный медицинский институт (1983)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Цыганкова Оксана Васильевна (11)

я тоже за неё. Волшебница она

Врач от Бога, специалист своей области!

Наблюдаюсь и консультируюсь у Оксаны Васильевны на протяжении 3 лет, с первого приёма поняла, что нашла своего доктора, всё очень подробно объясняет, даёт рекомендации и лечение, которые приносят свои положительные результаты.

Оксана Васильевна-это доктор с Большой буквы!

Цыганкова Оксана Васильевна - лучший доктор в эндокринологии! Она очень внимательно и с индивидуальным подходом относится к пациентам. Я нахожусь на лечении уже очень много лет. И благодаря Оксане Васильевне, я бегаю, летаю, живу! Я не могу выразить свою благодарность к ней. Спасибо огромное Вам, спасибо, что Вы есть Оксана Васильевна! Всем своим близким, знакомым и просто, кто нуждается в эндокринологе, я советую Оксану Васильевну! Лучшего врача вы не найдете!

Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Цыганковой Оксане Васильевне! Оксана Васильевна прекрасный специалист! Уже несколько лет наблюдаюсь у нее. Всегда выслушает и поможет подобрать правильное лечение,не смотря на сложность ситуаций. Очень приятно общаться с таким специалистом своего дела. Побольше бы таких врачей! Галина

Самый лучший эндокринолог в мире!Профессионал своего дела, выписывает грамотное лечение.Хочется сказать огромное Спасибо ей за это

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный