Джафарзаде Гюнель Вахидовна, гинеколог

Берёзовая роща (800 м)

+7 (383) 285-90-53показать

Джафарзаде Гюнель Вахидовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 234

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Джафарзаде Гюнель Вахидовна: гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 4 года.

Доктор ведет прием взрослых и детей. Осуществляет лечение воспалительных процессов органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), патологий шейки матки и др. Ведет физиологические беременности.

Среди профессиональных навыков:

• УЗД в гинекологии;

• кольпоскопия;

• офисная гистероскопия;

• введение и удаление ВМС;

• ГСГ маточных труб;

• взятие общих мазков, ПЦР, онкоцитологии, ПАП-тестов;

• медикаментозное прерывание беременности.

Выполняет хирургические вмешательства, такие как биопсия шейки матки, диатермокоагуляция, лазерные деструкции, диатермоэксцизии, диагностические выскабливания, конизация шейки матки, гистероскопия, гистерорезектоскопия.

Новосибирский государственный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Джафарзаде Гюнель Вахидовна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием гинеколога

NEO, медицинский центр дерматологии

Добрый день! Спасибо за высокую оценку.

Мой Доктор, Многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Медицинский центр "Лада" привлек скидкой и удобной записью в приложении. Однако сам центр выглядит очень несовременно, - две комнатушки в старом доме. Оплата за наличные или переводом администратору. Без чека. УЗИ заняло минут 5 наверно. Поэтому считаю, что объявленные скидки, на самом деле не скидки, а реальная цена предоставляемых услуг. Врач молодая, но вроде бы достаточно компетентная. Общение с ней оставляет приятное впечатление.

Три И, клиника иммунологии и аллергологии

Уважаемый пациент! Сообщаем Вам, что Вы направили отзыв о медицинском центре "Лада", мы к нему отношения не имеем.

Здравствуйте, рекомендую всем данный медицинский центр Лада. 💥💣Особенно хочу выразить мою огромную благодарность Гюнель Вахидовне, это врач с огромным опытом и очень хороший человек, обслуживание у нее на высшем уровне, очень благодарна ей за поддержку, всегда с радостью ответит на любой вопрос, который даже не задашь близкому человеку, очень рада что попала именно к ней, потому что очень переживала какой врач будет...Но мои переживания были напрасны))) Очень благодарна, спасибо Вам огромное, хотелось чтоб таких врачей было больше. 🥰💐💐💐💥💣Гюнель Вахидовна, благодарю Вас за то, что Вы есть))) Побольше Вам хороших клиентов))) Пусть ангел-хранитель Вас оберегает, 🤗крепкого вам здоровья, сил, успехов в работе и всего самого доброго 💥💣💐

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС