Фоменко Сергей Михайлович, ортопед

Фоменко Сергей Михайлович

Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна на Фрунзе

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Красный проспект/Сибирская (900 м)

+7 (383) 363-31-31показать

Фоменко Сергей Михайлович, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Принимает пациентов от 14 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Фоменко Сергей Михайлович (6)

Врач от бога, внимательный, заботливый, поставил на ноги после замены коленного сустава, выпрямил ногу (была колесом), пообещал пойдешь через месяц без костылей, пошла, я об этом и не мечтала. Обрела новую жизнь, спасибо ему огромное за это, низкий поклон. Сергей Михайлович, я молюсь за Ваше здоровье. Наталья.

Фоменко Сергей Михайлович. Раньше в НИИТО оперировал. Сейчас не знаю. Мужу два колена отремонтировал. 👍

У моей семьи есть почитаемый доктор, поставивший на ноги ( в буквальном смысле) мужа, Фоменко Сергей Михайлович. Хирург травматолог из НИИТО. Сейчас он там кажется не работает. Супер-врач!

Источник: forum.sibmama

Фоменко Сергей Михайлович

Хотим выразить огромную благодарность за профессинализм, педантичность, четкость в работе. Это действительно врач от Бога. Человек большого сердца. Низкий вам поклон и крепкого здоровья! Мы из Алматы, моей дочери провели операцию по пироскоп из колерного сустава, пластике передней крестообразной связки. Долго искали врача и нам посчастливилось попасть именно к Михаилу Сергеевичу. Операция прошла удачно, впереди реабилитация, но мы надеемся только на лучшее. Мы Вас любим, Михаил Сергеевич