Форнель Ирина Маратовна

г Новосибирск, ул Станиславского, д 3/1

Площадь Маркса (1.6 км)

+7 (383) 292-78-42показать

Форнель Ирина Маратовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Станиславского, д 3/1

Форнель Ирина Маратовна: хирург. Стаж работы − 44 года. Врач высшей категории.

1979 – Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Форнель Ирина Маратовна (3)

присоединяюсь и порекомендую в свою очередь Форнель Ирину Маратовну. Ну она да..прямолинейная мягко говоря и все инородные средства не признаёт, но очень хороший специалист..таких мало, поверьте мне. Я знаю ее и хожу только к ней уже больше 10 лет. Она «помогла» мне забеременеть, выносить и родить здорового сыночка и своё женское здоровье поправить.

поддерживаю! Врач от Бога! И ещё в Вере на Станиславского, 3 - врач Ирина Маратовна. Компетентные врачи.

Ирина Маратовна (клиника ДЮНА) акушер-гинеколог и хирург

Источник: babyblog.ru