Гирич Юрий Дмитриевич

г Новосибирск, ул Якушева, д 41

Речной вокзал (500 м)

+7 (383) 266-17-30показать

Гирич Юрий Дмитриевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Якушева, д 41

Новосибирский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Гирич Юрий Дмитриевич (2)

чуткое отношение к пациентам

Хочу выразить огромную благодарность врачу - Гиричу Юрию Дмитриевичу. Компетентность, профессионализм, чуткое отношение к пациентам, отличное чувство юмора, которое помогает расслабиться пациентам на приеме.Это все про него. Очень внимательный и грамотный специалист.Смотришь на такого врача, который общается с тобой с улыбкой и ты уверен, что действительно все будет хорошо. Для нас, пациентов, этот доктор просто находка. Хочу обратиться к руководству клиники "Варикоза нет": берегите таких специалистов, материально заинтересовывайте, чтобы ваша клиника процветала и занимала ведущее положение в области лечения варикоза. Пользуюсь случаем, поздравляю Юрия Дмитриевича с наступающим днем рождения и Новым годом. Желаю здоровья, счастья, профессиональных успехов. Я буду рекомендовать всем вашу клинику и именно Юрия Дмитриевича.

Хочу выразить благодарность замечательному талантливому доктору Гирич Юрию Дмитриевичу,который провел мне лапароскопическую холецистэктомию 10.03.20 г.Это мастер своего дела,профессионально и добросовестно выполняющий свою работу.Срасибо Вам огромное Юрий Дмитриевич за Ваше мастерство и профессионализм,за доброе и чуткое отношение к пациентам.Хочется выразить глубокое уважение и благодарность Вашим родителям за воспитание такого внимательного,граматного,необыкновенного сына.Спасибо Вам доктор за ваши золотые руки! От души желаю Вам и Вашим близким Здоровья! Достойного вознаграждения за Ваш не лёгкий труд! Вы лучший из лучших!

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.