Больница скорой медицинской помощи № 2 (на Якушева)

г Новосибирск, ул Якушева, д 41
Речной вокзал (500 м)
Октябрьская (900 м)
Площадь Ленина (2.5 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.6
Врачи 24 специальностей
Близко от метро
Данные актуальны на 03.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(34)
пульмонолог
Взрослый
уролог
Взрослый, детский
хирург
онколог
флеболог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
врач УЗД
ангиолог
Взрослый
Популярные услуги
(10)Отзывы
(12)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

soi....@....ru
1 отзыв
Хочу сказать большое спасибо травматологу Колесникову Антону Константиновичу за чуткое внимание и за проведенную операцию надколенника все прошло хорошо и шов очень ровный .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Привезли меня по направлению, на скорой, гидротакс в правом лёгком. Принимала примерно, выпускница института, она собственной тени боится, сходил там на рентген, а потом она через кого-то, по телефону пыталась протолкнуть меня на узи печени. Говорит, мол, жидкости в лёгком нет, подозрение на цирроз печени. Тебе на Тургенева надо в терапию. Собрала какие-то бумаги, снимок и в путь. На Тургенева мне очень долго делали узи брюшной полости. Всего смотрели и нашли жидкость в правом лёгком. Врач, который меня принимал, ( тоже парень молодой) показывая мне снимок, объяснял где у меня жидкость, что она в какой-то сумке и она не пунктируется. Отправили домой, выписал мне мочегонку, говорит, может поможет. Я к терапевту своему, она в шоке. Температура поднимается стабильно утром и вечером до 38,2 Спасаюсь нимесилом, парацетамолом, уколами. Всем людям здоровья, обходите этих некомпетентных врачей стороной. Пойду искать где платно сделают. А что поделать, жить-то хочется.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Добрый день! Была на приëме у Юрия Дмитриевича. Он проводил процедуру склеротерапия. Прошло всë легко. Врач с" золотыми руками" Жду результат от процедуры.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
врач УЗД
онколог
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
хирург
Взрослый






