Гаек Ирена Сергеевна, эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Гаек Ирена Сергеевна: эндоскопист. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 06.12.2022

Отзывы о враче Гаек Ирена Сергеевна (2)

Делал у Ирени Сергеев ны фгдс и эндоскопию под наркозам очень понравился доктор все популярно объяснила после процедуры и сома лично перезвонила по поводу биопсии огромное спасибо доктору повторно пойду только к ней и советую всем.

Прошла сегодня ФГДС + Колоноскопию у Гаек И. на Тимакова 4 в А1. Все четко, профессионально, быстро, делала под наркозом, уснула, проснулась огурцом, 10900 р. мне все обошлось. На прием я пришла с результатом ЭКГ, общим анализом крови и анализом на глюкозу. Переоделась в их рубашку и шорты, уложили, усыпили, разбудили, сказали, что все хорошо и отпустили. Есть можно через час-полтора. Спасибо Гаек И. и ее ассистентам! Чистилась Эзикленом, в 2 этапа, гадость конечно, самое неприятное мое впечатление, это вот эта подготовка к процедуре. Вечером еще более менее выпила раствор, а утром еле еле, просился обратно. Но по итогу все нормально. Рекомендую А1 и врача Гаек И.

Источник: forum.sibmama