Галуза Екатерина Григорьевна

Нутрициолог

ЕвроМед на Гоголя

г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Маршала Покрышкина (200 м)

Колл-центр

+7 (383) 209-03-03показать

Галуза Екатерина Григорьевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Галуза Екатерина Григорьевна: педиатр. Стаж работы − 7 лет.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Галуза Екатерина Григорьевна (16)

Нам в Евромед нравится Галуза и Зайцева:)

Мы к Галузе ходим в Евромед 1.5 года у нее )))

Григорьева А.С. Очень люблю ❤️ Абдулаева Н.А ❤️ Сумарокова А.Ю.❤️ Сагдеев Д.О. ❤️ Крайнова С.А..... здесь можно перечислять и перечислять .. всех очень люблю ❤️ наблюдаемся с семьей с 2013 года... побывали практически у всех 🙏 детские Юшкова Л.Я, Галуза Е.Г.

Екатерина Григорьевна Галуза 💛💛💛 Профессионал и педиатр по призванию. Я очень рада, что в жизни моих детей есть такой доктор, им повезло )) Ну и мне, конечно, как маме, очень повезло

Астма у детей

Грипп