Ганин Эдуард Анатольевич

Ганин Эдуард Анатольевич: стоматолог-ортопед.

Отзывы о враче Ганин Эдуард Анатольевич (1)

Ганин Эдуар Анатольевич отличный врач высокий профессионал

В 28 лет после рождения сына стали сыпаться передние зубы забыла что такое улыбаться пришлось ставить металлокерамические коронки .очень благодарна судьбе что попала к Ганину Эдуарду Анатольевичу. За очень короткий срок у меня появилась замечательная белозубая улыбка которая радует меня уже 20 лет . В этом году нашла Эдуарда Анатольевича в клинике стильдент протезировала уже коренные осталась очень довольна зубки как свои не пришлось даже привыкать .если у кого проблемы с зубками очень советую все быстро оперативно а главное красиво ,комфортно .Отличный врач! Великолепная работа! Спасибо большое

Можно ли вылечить варикоз без операции?

Взрослого человека без змейки синих вен на ногах можно назвать счастливчиком, так как по статистике каждая 4 женщина и каждый 7 мужчина обречены на варикоз. Самый очевидный способ лечения варикоза — операция. Однако никто не даст гарантий, что через 3-5 лет вы вновь не придете на поклон к хирургу с рецидивом или отеками. Можно ли вылечить варикоз без операции!

Бесплатные и платные медицинские услуги

Как часто вы отдаете деньги за лечение? Оказывается, во многих случаях этого можно избежать! Ведь оказание помощи только за деньги нередко связано со стереотипами, а не с реальным нарушением прав.