Игнатенко Михаил Анатольевич

54 года

Медицинский центр Альфа технологии

г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Маршала Покрышкина (500 м)

+7 (383) 285-48-94показать

Игнатенко Михаил Анатольевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Игнатенко Михаил Анатольевич (2)

3.0

Специалист высокого уровня

Пришлось один из новых годов встречать на больничной койке в 11 бл. в отделе урологии. Так вот спасибо МА как грамотному специалисту, очень рада что попала именно в его руки.После выписки обращалась в МЦ Альфа Технологии для консультации и наблюдения у Михаила Анатольевича. Спасибо ВАМ!!!

Администрация

МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Альфа технологии, медицинский центр
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Михаил Анатольевич - это действительно замечательный врач, с большим опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Нехороший человек

Игнатенко очень токсичный... тяжёлый в разговоре....неврастеник...не рекомендую...

Администрация

МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Альфа технологии, медицинский центр
Мы очень ценим мнения наших пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.