Игнатенко Михаил Анатольевич

55 лет

Медицинский центр Альфа технологии

г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Маршала Покрышкина (900 м)

+7 (383) 285-48-94показать

Игнатенко Михаил Анатольевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Игнатенко Михаил Анатольевич: врач узд, уролог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет

• 2022: Альфа технологии, медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Игнатенко Михаил Анатольевич (3)

3.7

Очень хороший врач) Как то довелось мне оперироваться экстренно в 2016 году, декапсуляция левой почки( Все сделал очень хорошо и шов красивый☺️ Так же был врач еще Игнатенко М. А😊 Борозинец-врач от бога) Рекомендую 🤗🤗🤗

Специалист высокого уровня

Пришлось один из новых годов встречать на больничной койке в 11 бл. в отделе урологии. Так вот спасибо МА как грамотному специалисту, очень рада что попала именно в его руки.После выписки обращалась в МЦ Альфа Технологии для консультации и наблюдения у Михаила Анатольевича. Спасибо ВАМ!!!

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Михаил Анатольевич - это действительно замечательный врач, с большим опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Нехороший человек

Игнатенко очень токсичный... тяжёлый в разговоре....неврастеник...не рекомендую...

Альфа технологии, медицинский центр

Мы очень ценим мнения наших пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.

Массаж простаты
Прием уролога