Ишмухаметова Анастасия Анатольевна

АвисМед

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86

Гагаринская (200 м)

+7 (383) 227-62-27показать

Ишмухаметова Анастасия Анатольевна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86

Ишмухаметова Анастасия Анатольевна: терапевт. Стаж работы − 13 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Ишмухаметова Анастасия Анатольевна (1)

Отличная клиника, прекрасные врачи

Хочу оставить отзыв о клинике Авис Мед и в частности о докторе Ишмухаметовой. Огромное человеческое спасибо Анастасии Анатольевне за то, что не бросает пациентов в трудную минуту. Благодаря ей я поймала болезнь на ранней стадии и вовремя прошла лечение. Анастасия Анатольевна так же направляет на анализы, подсказывает, где купить нужные лекарства. И главное - максимально по-человечески относится к пациентам. От всей души - спасибо! Ну, и сама клиника, конечно - образец вежливости и внимания к людям.

Бронхит

Грипп