Кабурнеева Елена Николаевна

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Октябрьская (100 м)

+7 (383) 347-63-63показать

Кабурнеева Елена Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Кабурнеева Елена Николаевна: гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей. Специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний различной этиологии, вакцинопрофилактике детского организма.

Новосибирский государственный медицинский университет (1974)

Отзывы о враче Кабурнеева Елена Николаевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Кабурнеева Елена Николаевна, принимает в Пасман и Астра-Мед. Единственный врач, поставивший нам правильный диагноз.

Плюс 1 за Куборнееву. Единственный врач, которая нам помогла.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)