Калинкина Евгения Всеволодовна, стоматолог-терапевт

Калинкина Евгения Всеволодовна

RecomenDent на Салтыкова-Щедрина

г Новосибирск, ул Салтыкова-Щедрина, д 118

+7 (383) 340-40-40показать

Калинкина Евгения Всеволодовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Салтыкова-Щедрина, д 118
750 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Калинкина Евгения Всеволодовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 13 лет. Врач высшей категории.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

Новосибирский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Калинкина Евгения Всеволодовна (3)

2 отзыва 1 оценка

Прекрасный врач Калинкина Евгения Всеволодовна , добрая, чуткая , вылечила мне без боли и страха все зубки .Объясняла последовательность своих действий,я жуткая трусиха)))Все подробно, каждую манипуляцию .Лечила и кариесы и пульпит , все аккуратно прошло , безболезненно , сохранила мне зубик .Огромная благодарность Евгении Всеволодовне за профессионализм и проделанную работу. Однозначно рекомендую данного врача .

Лечит очень быстро и без боли. Восстанавливает зубы, с которыми в платных клиниках отказались возиться. Рекомендую только к ней, всей семьёй у неё лечим.