Карманов Олег Геннадьевич

Эндоскопия

Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск

г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Площадь Гарина-Михайловского (1 км)

+7 (383) 229-32-49показать

Карманов Олег Геннадьевич, адрес работы: г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Новосибирский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Карманов Олег Геннадьевич (7)

Обратитесь в ДКБ, к заведующему гинекологией Карманову О.Г.

Карманов, жд больница, но не знаю возможно ли к нему попасть, узнайте. Гинеколог-хирург. Очень грамотный доктор.

Выбирайте Евромед, ЦНМТ, Пасман. Я делала в ЦНМТ у Гатилова. Классно ещё у Карманова в Дорожной. Но прекрасно и дешевле можно сделать в отделении малоинвазивной хирургии 25мсч, 2 Гин больница, областная больница. Обращаетесь на прямую к оперирующему гинекологу и он даёт вам список анализов. Проходите где хотите.

Карманов очень хороший доктор, давно работал в 25 медсанчасти.вел приём ,я у него делала операцию.

автор, я делала операцию в жд, правда операция у меня была другая, мои лечущие врачи Борщ Эдит Лазаревна и Нечаева Лариса Александровна, очень грамотные, Борщ меня и оперировала! Карманов мне вторую операцию делал, все норм! Советую конечно жд больницу.

Обратитесь в гинекологическое отделение Дорожной больницы, к заведующему Карманову О.Г. Отличный специалист своего дела👍

От Карманова в большом восторге, маме матку удалял, и, слава богу, все в порядке теперь. Операция была год назад

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС