МЦ Кругозор

+7 (383) 375-24-80показать

Каспар Николай Анатольевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Линейная, д 53
Прием детского мануального терапевта
Прием мануального терапевта

Каспар Николай Анатольевич: мануальный терапевт. Стаж – 18 лет.

Принимает взрослых и детей.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Каспар Николай Анатольевич (14)

Каспар Николай Анатольевич. Возили к нему ребенка грудного. Помог.

мы были совсем маленькими и он нам с кривошеей очень помог👍 Своеобразный человек, но как врач очень высокого уровня. Когда шли, не очень верила в мануальную терапию.

Мы были совсем маленькими и он нам с кривошеей очень помог👍. Своеобразный человек, но врач очень высокого уровня. Когда шли, не очень верила в мануальную терапию.

Хорошего специалиста так и не нашли. Были у Каспара и Паздер, обоих не рекомендую. На одном мамском ресурсе многие Герасева хвалят, но мы у него не были.

Кругозор, врач Каспар, он лучший!!!

Каспар Николай Анатольевич. да, лечились. помог.

Источник: babyblog.ru

мы тоже к нему ходим, 2раза уже были, ребенок привык уже, подход нашёл.

попробуйте в Кругозор к Каспар. Мне как врач он понравился. Правда, он мануальщик. Но как я поняла, это где-то рядом с остеопатом

Зачем нужны отзывы и как их писать?

Какое влияние может оказать мнение, оставленное на сайте? Рассказываем, зачем нужны отзывы, как пользоваться «сарафанным радио», чтобы найти действительно хорошего доктора и делимся простыми правилами по написанию содержательных отзывов.

Ребенок срыгивает после кормления: что делать?

Даже абсолютно здоровый ребенок иногда срыгивает после кормления. Но что делать, если малыш срыгивает часто и обильно? Чтобы отличить простое срыгивание от опасного заболевания и вовремя помочь малышу, нужно запомнить несколько важных симптомов...