Казначеев Константин Сергеевич

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 52

Площадь Ленина (700 м)

регистратура

+7 (383) 222-52-21показать

Казначеев Константин Сергеевич, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 52

Казначеев Константин Сергеевич: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Казначеев Константин Сергеевич (5)

3 отзыва 2 оценки

Казначеев. Прежде чем маслами поить, необходимо пройти обследование и найти причину. Советчики огонь.

Казначеев в центре семейной реабилитации и Терентьева Наталья Николаевна, она лучший диагност в дет.клинической, нам помогли. Юшкова просмотрела проблему, теперь 6 месяцев на терапии будем.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)