Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Площадь Ленина (700 м)

регистратура

+7 (383) 222-52-21показать

Казначеева Лариса Федоровна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 52

Казначеева Лариса Федоровна: аллерголог-иммунолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 48 лет. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1972)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Казначеева Лариса Федоровна (33)

Обращались в Центр Семейной реабилитации к аллергологу Казначеевой Ларисе Федоровне, она и проконсультирует, и поможет.

Казначеева Лариса Фёдоровна- Центр Семейной Реабелитации

и я за Исакову. Очень нам тоже понравилось, она и аллерголог тоже. Казначеева может и грамотная, но очень специфичная тётя.

Казначеева же вроде аллерголог 🤨 Вот ни о чем тётя. Я у нее с сыном лет 9 назад как у аллерголога была. Иммунолог мне Исакова понравилась в клинике иммунопатологии