Детский центр Биовэр на Ольги Жилиной

г Новосибирск, ул Ольги Жилиной, д 73/2

Маршала Покрышкина (300 м)

+7 (383) 373-17-37показать

Хлюстина Светлана Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Ольги Жилиной, д 73/2

Хлюстина Светлана Александровна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Хлюстина Светлана Александровна (4)

2 отзыва 2 оценки

Лечимся на Новогодней бесплатно по направлению от педиатра у гастроэнтеролога Хлюстиной - прекрасный специалист.есть ещё прекрасный специалист гастроэнтеролог Денисов М.Ю., принимает в Пасман

Отпишусь всем по результатам лечения у Хлюстиной Светланы Александровны. Лечились почти год. Ходили только 2 раза, все подробно расписала и рассказала, чтобы я сама контролировала процесс выздоровления анализами. Итог: желчный, конечно, с перегибом и остался, но эховзвеси нет, утолщенных стенок нет, воспалительного процесса в протоках нет. Стул наладился и качественно и количественно. Ляблий нет.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка