Климахина Людмила Владимировна

г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 222

Золотая Нива (300 м)

Взрослое отделение

+7 (383) 228-92-03показать

Климахина Людмила Владимировна, адрес работы: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 222

1974 – Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Климахина Людмила Владимировна (1)

понравилось

Людмилу Владимировну знаю с 1984 года, она лечила мою дочь еще в советское время. Так случилось, что у внучки тоже проблемы с почками. Обращались к другим урологам города, но квалифицированной помощи не получили. Никто из них не назначил обследование. Людмила Владимировна сразу назначила обследование, был точно поставлен диагноз, назначила лечение, к сожалению сейчас мы не можем попасть на прием из-за карантина. Доктор высокого профессионализма. Желаю доктору здоровья и долгих лет трудовой деятельности.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)