Кляузов Павел Владимирович

Советский район

Колл-центр

+7 (383) 363-01-83показать

Кляузов Павел Владимирович, адрес работы: г Новосибирск, ул Пирогова, д 25/4

Кляузов Павел Владимирович - уролог-андролог высшей категории, стаж – 24 года. Принимает взрослых. Занимается болезнями мочеполовой системы и репродуктивным здоровьем, проводит современную и эффективную диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем, различных видов эректильной дисфункции, снижения либидо, андрогенного дефицита у мужчин, хронического простатита, аденомы простаты, мужского бесплодия.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1996)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Кляузов Павел Владимирович (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Только Кляузов в ЦНМТ, лучший!

Кляуз ( кажется так фамилия ) в цнмт

Кляузов в цнмт, отличный уролог-андролог

жаль потерянного времени

Обратился в центр в прошлом году по вопросу планирования беременности. Павел провел внешний осмотр, назначил анализ спермограммы, результаты были плохими, был назначен БАД Бруди плюс. Спустя год я обратился в другую клинику, где мне поставили диагноз варикоцеле, анализ спермограммы ухудшился. Считаю действия Павла непрофессиональными, не было проведено тщательного осмотра и не назначил УЗИ. В результате мы с женой потеряли целый год впустую.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)