Колесникова Ольга Анатольевна

Клиника Витромед

г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 77

Октябрьская (700 м)

+7 (383) 209-39-93показать

Колесникова Ольга Анатольевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 77

Колесникова Ольга Анатольевна: гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы.

Новосибирский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Колесникова Ольга Анатольевна (9)

Колесникова Ольга Анатольевна, узи студия - если по планированию беременности. По остальным вопросам - Ковинько Инесса, Здравица

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Отдаю свой голос за Колесникову Ольгу Анатольевну!!! Благодаря её нестандартным подходам смогли забеременеть и родить здорового ребёнка. Была со мной от лечения, зачатия и до родов. Прошла весь этот тернистый пусть с нашей семьёй. Назначения адекватные, грамотные. Ходила к ней часто, как на работу, но я знала на что мы идём! Анализы назначает по существу, все поясняет, для чего и зачем. Старается во всем тщательно разобраться, "докапывается" до истины проблемы. Могу сказать с уверенностью, Ольга Анатольевна - профессионал в своём деле. Благодарна ей за помощь!

Источник: forum.sibmama

Колесникова Ольга Анатольевна,врач-гениколог-репродуктолог(УЗИ-студия, Авиценна)

Я была у Колесниковой. ФГ она делает сама, также на связи (звонки, вотсап). Я без проблем отправляла ей в вотсапе анализы, УЗИ, она консультировала. Да, человек специфический в общении первое время, потом переживает как за родную, мне только она и помогла

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Колесникова О.А. со мной на связи была. На всех приемах сама смотрела ФГ. Принимает в разных клиниках в городе, можно ездить куда удобнее. Как со специалист она мне очень понравилась, а общение как с человеком - пришлось приноровиться и с некоторыми вещами смириться ради достижения заветной цели.

Источник: forum.sibmama

Я наблюдалась у Щербаковой С.В. лично мне понравилась,но к ней подход нужно найти человек настроения,смотрит аккуратненько,на вопросы отвечает,беспокоится,дает советы ни чего очень плохого не могу сказать.А-вообще до беременности и после нее наблюдаюсь в Здравице,там прекрасные геникологи и в УЗИ-студии у Колесниковой О.А.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции