Корнилов Владимир Николаевич, стоматолог-терапевт

имплантолог

Лайк-Дент на Серебренниковской

г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 13

+7 (383) 285-50-56показать

Корнилов Владимир Николаевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 13

Корнилов Владимир Николаевич: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, имплантолог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Корнилов Владимир Николаевич (8)

Врач от Бога !!!

Прекрасный доктор, специалист своего дела👏 Так держать, Владимир Николаевич

Владимир Николаевич- отличный врач, хороший человек, энтузиаст и активист!

Замечательный доктор и прекрасный человек!

Спасибо за Ваше внимание,терпение и доброту,за знания ,опыт,старание,талант и души широту

спасибо за Ваши золотые руки.

Наш с мамой спаситель и просто волшебник.