Коротков Евгений Александрович, уролог

Октябрьская (200 м)

+7 (383) 285-51-65показать

Коротков Евгений Александрович, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 46/1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Амбулаторная хирургия – оперативное лечение при фимозе, водянке яичка, кистах придатка яичка, короткой уздечке полового члена, доброкачественных новообразованиях полового члена, полипах уретры, стерилизация мужчин (вазэктомия), биопсия простаты под контролем ультразвукового наведения.

2014 г. – Новосибирский Государственный Медицинский Университет «Лечебное дело», г. Новосибирск.

• 2010-2011: Национальный НИИ патологии кровообращения им. Академика Е.Н. Мешалкина Минздрава России г. Новосибирска, младший медицинский брат по уходу за больными
  • 2015-2018: Городская клиническая больница №25, врач хирург
  • 2015-н.в.: Городская клиническая больница №25,, врач хирург

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Коротков Евгений Александрович (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Медикал Он Груп в Новосибирске, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Записывалась на оперативное вмешательство к Короткову Евгению Александровичу. Он провёл операцию. Всё прошло замечательно, очень благодарна доктору, спасибо большое! Очень внимательный, профессиональный врач. Могу рекомендовать другим и сами ещё будем обращаться.

Медикал Он Груп в Новосибирске, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

В клинике посещал нескольких врачей, также процедурный кабинет для сдачи анализов. Но один врач вызвал во мне только негативные эмоции, хотя выбирал я его по опыту работы и по необходимой категории. Пришёл я к нему на осмотр, он посмотрел вкратце, сказал, что нужно сдать анализы и прописал мне их на 14 тыс. рублей, на все какие возможно инфекции, просто на все. Я сдал их, потому что доктор мне сказал, что все они обязательны. Пришёл к врачу с результатами, и там всё оказалось как бы положительное. Врач, посмотрев их, сказал, что нужно ещё раз сдать, но другим методом и назначил мне ещё на круглую сумму те же самые анализы, так как по его словам там результаты были сомнительными. Так вот, за то, чтобы прийти к врачу с анализами и получить бумажку с назначениями ещё сотни анализов я отдал деньги как за простой приём, а длился он всего 5 минут, услышал я при этом только, что мне нужно прийти и ещё раз и ещё отдать деньги. Всё. Больше я не появлялся у него. Единицу, наверное, могу только поставить. Ничего другого сказать не могу. Рекомендовать его другим не стану.

Медикал Он Груп в Новосибирске, медицинский центр

Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Врач назначает анализы и исследования в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, которые разработаны для каждой болезни. В этих документах содержатся указания по видам и частоте назначения анализов. Для постановки правильного диагноза и выбора правильной тактики лечения необходимы лабораторные исследования, чем больше будет у врача информации состоянии пациента, тем быстрее будет поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение. Если в нашей клинике вам показалось, что вам назначают лишние анализы и процедуры, пожалуйста, сообщите номер вашей карты (договора), мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и с вами свяжется главный врач нашей клиники.
С уважением, ММЦ Medical On Group.

Урофлоуметрия
Прием венеролога
Прием уролога
Прием андролога
Постановка постоянного катетера Фолея
Удаление инородных тел из полового члена
Прием уролога-хирурга