Коряковцева Ирина Геральдовна

г Новосибирск, ул Московская, д 89

Октябрьская (200 м)

+7 (383) 266-18-13показать

Коряковцева Ирина Геральдовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Московская, д 89

Коряковцева Ирина Геральдовна: лор. Стаж работы − 39 лет. Врач высшей категории.

Красноярский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Коряковцева Ирина Геральдовна (10)

4.2

Коряковцевой мы очень довольны

Ирина Геральдовна Коряковцева, Грамотный специалист, много лет вожу к ней дочь

Мы ходим к Коряковцевой, устраивает на все 100 %👍грамотный специалист

Там раньше было три лора. Кариковцева, которая в пк принимает. Молодая, шустрая, всегда торопится (вроде бы ниче доктор, но её спешка...). И ещё одна была, я не могла добиться, чтоб она меня вообще услышала, мои жалобы. В общем, ни к одной я бы не пошла больше. И не хожу. Может быть, там сменились врачи, но эти много лет работали.

Коряковцева версия люкс

У нас отличный лор детский! Я сама у нее детство лечилась все, сейчас она ещё в версии работает. Коряковцева.

Коряковцева Ирина Геральдовна

Грубая, злая, неадекватная. Давно пора на пенсию, она реально не в себе. Что касается лечения - очень любит назначать антибиотики. Причем сразу, без дополнительных анализов

Хороший врач в Претор, на Красном Проспекте Вальгер А.С.(оперирующий лор). Приём 990р. В Версии Люкс к Коряковцевой не ходите - эта наша с поликлиники.(деньги на ветер).

А так лор вроде на мжк коряковцева ирина геральдовна хорошая. С большим опытом. Еще сама в детстве к ней ходила

Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит