Коткина Марина Николаевна

Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск

г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Площадь Гарина-Михайловского (1 км)

+7 (383) 229-32-49показать

Коткина Марина Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Коткина Марина Николаевна: хирург. Стаж работы − 33 года, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Коткина Марина Николаевна (1)

Я удаляла желчный пузырь в конце марта 2021 года в РЖД - медицине платно. Надоело годами ждать своей бесплатной очереди на такую операцию. Плановая операция - лапароскопия. Пришла на консультацию к хирургу, взяла список нужных анализов, мне сразу назначили день операции, всё сдала бесплатно в поликлинике по месту жительства. За день до операции легла в РЖД-клинику, и на следующий день её провели! Все прошло на высшем уровне! Операция длилась примерно 1 час 30 минут. Хороший наркоз - без ужасных сновидений и "глюков". Вечером в этот же день встала с кровати, принесли рисовый бульон. Обезболили. Так что у меня ничего не болело ни одного дня. На второй день уже ходила по коридору свободно. Температура не поднималась ни разу. Выписали на пятый день. Не жалею, что заплатила. Врачи в клинике РЖД - кандидаты наук и мне было не безразлично, кому себя доверить. Среди докторов могу отметить: Коткина Марина Николаевна, Платонов Павел Александрович (заведующий отделением), Шмакова Елена Алексеевна. Дорого, но оно того стоило! Спасибо бригаде врачей за операцию!

Источник: forum.sibmama

Фурункул и карбункул