Коваренко Маргарита Анатольевна

Детская городская больница № 1

г Новосибирск, ул Вертковская, д 3

Площадь Маркса (900 м)

+7 (383) 354-52-25показать

Коваренко Маргарита Анатольевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Вертковская, д 3

Коваренко Маргарита Анатольевна: эндокринолог. Кандидат мед. наук.

Принимает детей.

1991 – Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Коваренко Маргарита Анатольевна (4)

Она взрослый и детский эндокринолог. Со мной ни разу прием не вела 5 мин. Все рассказывала, лишнего не назначала ни в обследованиях, ни в лечении. У других эндокринологов я не была, кроме поликлиники, сравнить не с чем. В моей ситуации она мне полностью помогла.

Врач хороший. Приём 30 минут. Не всегда хватает, но админ будет уже заглядывать и предупреждать, что ждёт следующий пациент.

У нас совершенно обратная ситуация, Коваренко изначально попыталась не увидеть проблемы, но я привела свои доводы - и она согласилась. После приема мы и подходили по анализам, и созванивались, притом что кроме первичного приема уже ничего не платили. Я думаю, если хочешь получить результат, надо настаивать, не стесняться, аргументированно предъявлять претензии и свои пожелания, даже в службу клиента обращаться (но у нас до этого даже близко не дошло). Также к ней обращалась моя мама, у нее диабет. Тут вообще супер-супер, она поменяла ей все лечение и мама просто нормальной жизнью стала жить. По-моему, Маргарита Анатольевна очень достойный врач.

Источник: forum.sibmama

Были у Коваренко несколько лет назад, когда прием еще был 2000. У меня уже были подозрения, но она сказала, что все нормально, наблюдайте. Сам прием - просто ни о чем. По времени минут 10, не больше. Теперь имеем проблемы, и конечно к ней уже не пойдем. Тем более, что прием подорожал. Может, если у ребенка проблема обозначена и лежит на поверхности, она и покажет себя специалистом, но как диагност никакой и, видимо, заинтересованности и дотошности в выявлении возможных отклонений не обнаружено.

Источник: forum.sibmama

Диабет сахарный 1 типа