Кунин Игорь Семенович, уролог

г Новосибирск, ул Блюхера, д 71/1

Студенческая (400 м)

+7 (383) 388-84-92показать

Кунин Игорь Семенович, адрес работы: г Новосибирск, ул Блюхера, д 71/1

Принимает пациентов с заболеваниями урологического профиля:

• аномалии почек и верхних мочевых путей;

• дисплазия нервно-мышечного аппарата: ахалазия мочеточников, мегауретер, гидроуретеронефроз;

• аномалии мочевого пузыря и уретры: экстрофия; дивертикулы. нейрогенный мочевой пузырь, эписпадия, гипоспадия;

• аномалии половых органов: аномалии полового члена, варикоцеле;

• острые и хронические неспецифические воспалительные заболевания мочеполовых органов;

• воспалительные заболевания половых органов у мужчин;

• заболевания предстательной железы и семенных пузырьков: простатит, везикулиты;

• специфические воспалительные заболевания мочеполовых органов (туберкулез почек и мочевых путей, туберкулез мужских половых органов, актиномикоз мочеполовых органов);

• мочекаменная болезнь (камни почек и мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры);

• гидронефроз и нефроптоз;

Кунин Игорь Семенович лечит опухоли мочевых органов и забрюшинного пространства (опухоли паренхимы почек, опухоли лоханки и мочеточников, опухоли надпочечников и забрюшинного пространства, опухоли мочевого пузыря, опухоли уретры, опухоли предстательной железы (аденома, рак, саркома), опухоли наружных половых органов, опухоли полового члена.

Новосибирский государственный медицинский университет (1978)

• 2021: ЛЮКСМЕДИКА (LUXMEDICA), медицинский центр, врач

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кунин Игорь Семенович (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Целенаправленно шёл к Игорю Семеновичу, потому что мои знакомые у него лечились и об этом докторе я слышал отзывы, мне нужен был только он. Благодаря назначенному лечению, моё состояние значительно улучшилось и я уже потом в городской больнице смог сделать биопсию. К счастью, худшие варианты не подтвердились, и я пока отложил операцию на осень. Я нашёл своего врача и хотел бы его порекомендовать остальным. Мне понравился доктор – он внимательный и отвечает на все вопросы.

может назначить много анализов которых и ненадо

Я невидел ещё таких шарлатанов врач ещё называеться 41 лет стажем единственное что может назначить много анализов которых и ненадо При чем ты сам пришёл с с готовыми анализами ещё 250 назначить вот такой доктор

Это Врач с Большой буквы и гигантским стажем! И если Вам потребовалось
назначить кучу анализов - то это не для того что бы потом мусолить глазами
ненужные записи! Расширенные анализы сдаются для более точного диагно -
стирования вашей же болезни и сокращения походов к доктору! Ослом Я
Вас называть не буду, но с таким категоричным упорством заявлять что Вас
якобы бестолково направили на анализы - Вы не имеете никакого права!
с уважением Сергей!