Кушваха Владимир Павлович

45 лет

медицинский массаж

МЦ Волна

г Новосибирск, ул Сибирская, д 15

Площадь Гарина-Михайловского (600 м)

+7 (923) 135-25-25показать

Кушваха Владимир Павлович, адрес работы: г Новосибирск, ул Сибирская, д 15

Массаж спины
Общий классический массаж

Кушваха Владимир Павлович специализируется в психиатрии, неврологии, мануальной терапии, остеопатии и различных видах лечебного массажа. Его общий стаж работы в восстановительной медицине составляет более 20 лет. Несколько лет он жил в Китае (в буддийском монастыре), где изучал восточные техники реабилитации. Особое внимание Владимир Павлович уделяет диагностике нервной системы, мышц, фасций, функциональные блоки и триггерные точки. Подходит к проблемам пациентов комплексно.

Первый Санкт Петербургский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Кушваха Владимир Павлович (4)

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Павловичу за свое исцеление. Пол года я ходила по разным врачам со спазмом в шее, которая не поворачивалась в лево, а периодами ещё и в право. Жалею, что не попала сюда сразу, а потратила пол года и кучу денег на НИИТО , мрт, разные бесполезные приемы у врачей, мази и тд. ТУТ Мне стало легче после 3 сеанса (остеопатического+легкий мануальный) МАССАЖА 2 в одном, всего сеансов было 5. Прошло уже 3 недели как я живу без боли и могу вертеть головой)) . Всем рекомендую !

Волна, центр восстановительной медицины и массажа

Благодарим за обратную связь! Рады были помочь.

Здравствуйте! Боли в пояснице терпела два года, а когда пришлось даже взять больничный, и стала просыпаться ночью от того, что переставала чувствовать бедро, то стала искать врача-невролога, профессионального массажиста и мануального терапевта. Владимира Павловича нашла сама, это удивительный человек, внимательный, вселяющий уверенность, высочайший Мастер, владеющий разными техниками массажа. Мою проблему решал комплексно, на каждом сеансе выбирая те действия, которые были необходимы именно на данном этапе. Облегчение почувствовала быстро, боли ушли. И когда с началом дачных работ вдруг "замкнуло" плечо и не смогла поднять руку - немедленно обратилась за помощью к Владимиру, хватило 2-х сеансов для полного восстановления движений! Я нашла своего доктора, благодарю за профессиональную помощь и чуткое отношение и, безусловно, рекомендую всем обращаться к Владимиру Павловичу!

Волна, центр восстановительной медицины и массажа

Благодарим за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!

Обратилась к Владимиру с постоянной болью в пояснице (присутствует сколиоз). На первом сеансе он мне объяснил, что происходит, спрогнозировали регулярность массажа. В данный момент хожу в корсете, есть прогресс (с начала терапии прошло 3 недели). Если соблюдать все рекомендации специалиста, результат однозначно будет. Самое удивительное, что при поиске мануального терапевта я готовилась к тому, что будет неприятно и больно во время сеансов, но получилось совсем наоборот. Владимир знает свое дело и всегда интересуется вашим самочувствием!

Волна, центр восстановительной медицины и массажа

Благодарю за положительный отзыв! Всегда рад помочь.

К доктору обратилась впервые, пройдя предварительно реабилитацию у других массажистов и потеряв надежду на восстановление после травмы лучезапястного сустава. С первого занятия почувствовала изменения в лучшую сторону. Начала ощущать пальцы, появилась надежда на восстановление функций повреждённых суставов. Рекомендации по лфк тоже эффективны. Надеюсь с помощью всех практик и рекомендаций, используемых Владимиром Павловичем, восстановиться полностью.

Волна, центр восстановительной медицины и массажа

Благодарю за отзыв! Мы работаем для Вас!

Антицеллюлитный массаж
Прием невролога (невропатолога)
Прием психиатра
Сеанс мануальной терапии
Остеопатическая коррекция

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат