Кузьмина Наталья Федоровна

г Новосибирск, ул Рассветная, д 1

Калининский район

+7 (383) 274-02-61показать

Кузьмина Наталья Федоровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Рассветная, д 1

Кузьмина Наталья Федоровна: детский инфекционист, детский неонатолог, детский педиатр. Стаж работы – 17 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Кузьмина Наталья Федоровна (18)

Отличный педиатр! Всегда отвечает на все вопросы!

Мы к ней двоих детей водим. На мой взгляд, это лучший педиатр! Никогда ничего лишнего не пропишет, тем более антибиотики. Тактично отвечает на все вопросы, и нет с ней ощущения развода на ненужные процедуры и т.д., все по делу. То, что педиатры с поликлиники разгадывали годами, она нам выявила за один прием. Это не врач, а просто находка!

Наталья Фёдоровна ответит на все вопросы и подробно, при этом не на отвали. С ребёнком всегда находит контакт. И, что касается антибиотиков, она как раз не любитель пичкать ими при любом удобном случае.

Отличный педиатр! Всегда отвечает на все вопросы!

Кузьмина Наталья Федоровна Промедика, очень хороший грамотный педиатр, но находятся на стрижах.

Екатерина Григорьевна приятная врач.. но... назначила нам дорогущие анализы , которые не привели к уточнению диагноза, только к выбросу денег. Лечимся с рождения у Натальи Федоровны - ей такие анализы от нас не требовались (кровь на уровень витамина Д 1700 рублей, бакпосев из зева и носа столько же каждый) Я в шоке. Стараюсь больше к ней не попадать...

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

Опыт работы: 15 лет (Инфекционная больница, Государственная поликлиника №29, Дорожная клиническая больница №6).
Образование:
1997-2003 Новосибирская государственная медицинская академия, специальность “Лечебное дело”;
2003-2004 интернатура в Городской детской инфекционной больнице №3, специальность “Инфекционные вопросы”;
2009-2015 - повышение квалификации врачей по специальности "Инфекционные болезни у детей";
2016 - повышение квалификации врачей по специальности "Педиатрия".
Принимает пациентов:
- от 0 до 18 лет (педиатр);
- от 0 до 15 лет (инфекционист).
Направление деятельности:
- ведение детей раннего возраста;
- составление индивидуального плана наблюдения, питания, прививок;
- консультирование по введению препаратов;
- выявление и коррекция патологических состояний у детей;
- ведение инфекционных заболеваний;
- выписка больничных листов, справок;
- оформление санитарно-курортных карт.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)