Кузнецова Марина Валентиновна, невролог

г Новосибирск, ул Герцена, д 11

Кировский район

+7 (383) 347-27-40показать

Кузнецова Марина Валентиновна, адрес работы: г Новосибирск, ул Герцена, д 11

Кузнецова Марина Валентиновна: невролог. Стаж – 32 года.

Принимает взрослых и детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кузнецова Марина Валентиновна (4)

Кузнецова Марина Валентиновна, старается лечить без таблеток. Физио назначает массаж. У нас кривошея, косоглазие, невралгия, тонус после асфиксии в родах. Нам сейчас 10 месяцев и благодаря ей избавились от всех болячек без единой таблетки

Кузнецова Марина Валентиновна, принимает в "Здравице" и на Виктора Уса 15/1 название центра не помню, там намного дешевле прием. Очень хороший невролог со стажем

Присоединяюсь. Тоже хотелось Кузнецову порекомендовать. Она делает назначения, но при этом говорит, что можно 1-2 месяца повременить с началом терапии. Через пару месяцев приходите на приём, констатирует, что всё само испавилось, без препаратов.