Лаврова Галина Петровна

Клиника НИИТО

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 19А

Маршала Покрышкина (700 м)

Единая справочная

+7 (383) 247-94-43показать

Лаврова Галина Петровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 19А

Лаврова Галина Петровна: детский травматолог, детский ортопед, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 53 года.

Принимает детей.

Сибирский государственный медицинский университет (1968)

Отзывы о враче Лаврова Галина Петровна (9)

Наблюдались в НИИТО на Фрунзе, у детского ортопеда Лавровой Г. П., очень довольна

Лаврова в ниито. она очень грамотный специалист. я по телефону записывалась, с собой брала карточку и все узи.

В Ниито сходите. Там оба ортопеда хорошие. Мы у Лавровой были

тоже за нее

Не могу пройти мимо, по рекомендациям на сайте выбрала врача и не пожалела. Мы со сколиозом и остеопатией пяточной кости наблюдаемся у Лавровой Г.П. - прекрасный специалист, при осмотре поставила предварительный диагноз и направила на рентген, все прошли мгновенно и успели на прием. Сам осмотр был внимательный, все промерила сантиметром и на кушетке подробно осмотрела, и стоя во всех проекциях. Нам прописала длительное лечение, много назначений постепенно все проходим.

В Ниито Лаврова. Очень грамотный врач, рекомендую 👍🏻 это если детский) Мы ходили к ней с грудным ребёнком, все разжует вам и скажет, что делать нужно. Мне очень понравилась) она давно там работает)

Лаврова принимает, я очень рада что попала к ней :) У моего ребёнка сколеоз, сильное ухудшение в динамике, до этого наблюдались у Федоровой, она делала акцент на ноги, а Лаврова именно на спину, целый час на нас потратила, показала какие упражнения делать, на что обратить внимание, расписала какая должна быть физиотерапия для спины, как правильно сделать физиолечение (от Федоровой так и не смогла добиться этого, прописывала нам только физио на ноги). Я очень довольна приёмом у Галины Петровны

Тут еще важность имеет правильность положения ребенка при рентгене. У нас в первый раз не получилось как надо, сразу переделывали. Наблюдаемся у Лавровой в ниито с рождения. Мне нравится специалист.

Лаврова в ниито( самый лучший ортопед!)

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги