Леонова (Саввина) Ольга Эдуардовна

Маммологический Центр «Вера»

г Новосибирск, ул Станиславского, д 3/1

Площадь Маркса (1.6 км)

+7 (383) 292-78-42показать

Леонова (Саввина) Ольга Эдуардовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Станиславского, д 3/1

Леонова (Саввина) Ольга Эдуардовна: лор.

Отзывы о враче Леонова (Саввина) Ольга Эдуардовна (1)

Оставлю отзыв о лоре Леонова Ольга Эдуардовна вдруг кому то будет полезно. К ней мы попали случайно и ОЧЕНЬ удачно!!! Врач мне очень понравилась. Во-первых, она очень понятным, простым языком все объясняет, лишнего не назначает, про каждый препарат, который назначает объясняет - как действует и какой результат от него ждать. Умеет работать с детками без всяких лишних сюсюканий, что очень приятно :D, да и в целом очень приятные впечатления от приема оставляет. Ребенка только у Ольги Эдуардовны лечу, удобное время приема для работающих родителей, жаль только, что не дают в этой клинике больничный.

Источник: forum.sibmama

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит