Мацук Константин Сергеевич

Студенческая (500 м)

Колл-центр

+7 (383) 363-01-83показать

Мацук Константин Сергеевич, адрес работы: г Новосибирск, мкр Горский, д 51

Мацук Константин Сергеевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 15 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (2005)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Мацук Константин Сергеевич (6)

Могу рекомендовать Мацука. Мы у младшего наблюдаемся. Старший - более "крутой".

Источник: forum.sibmama

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мацук и ребенка, и снимки осмотрит, и подробно распишет лечение. Снимки и т.п. не забудьте. Нам помог очень сильно с двумя детьми.

Главный ортопед города! Только к нему! Нам назначили шину Веленского, полгода - и вуаля. Сыну сейчас 9 лет. Нет никаких проблем с суставами

Лучшие ортопеды в городе Федорова в НИИТО на Крылова, и Мацук в Авиценне.....разница только в цене.....прошлым летом были у обоих ....у Федоровой прием 1000 , а у Мацук

Мацук Константин Сергеевич в Авиценне, нам тоже по месту жительства сказали одевать шину, а оказалось неправильно снимок сделали, хоть и в НИИТО

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги