Мацук Сергей Александрович

Главный детский травматолог-ортопед МЗ НСО

Новосибирский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Мацук Сергей Александрович (50)

Мацук старший. В преторе по-моему. По опыту

врач ни о чём. Как и многие. Были и у Мацука старшего и у младшего ни чем не помогли. Узнала что в Северске могут помоч , но город закрытый , туда можно попасть только по направлению , тогда мацук был главным ортопедом, так он даже разговарить не стал. Рекомендую Стрельцова Андрея Владимировича, главный детский ортопед Новосибирской области! При осмотре , даже без снимков , сказал что нужно было оперировать ещё до года, мы к нему попали уже в пять лет. Вот действительно очень грамотный врач. К ребятишкам умеет найти подход. Кстати попали к нему, когда прочитала статью ,что Андрей Владимирович был награждён званием "лучший ортопед травматолог области , а потом ещё и "лучшим ортопедом России" Ведёт прием в обл больнице , прием недорого и попасть можно быстро. были ещё у суздалова это в самом институте НИИТО имени цивьяна . Тоже понравился. С дочерью с рождения ходим по ортопедам. Есть с кем сравнить.

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Только Мацук С.А.! Нам в НИИТО ошибочно поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов и назначили перинку фрейка носить 3 месяца, 24 часа в сутки, месяц с боем относили, поехали к Мацуку потом, он был в шоке от такого диагноза, очень жалеем, что сразу к ним не поехали, месяц ребенка зря промучили.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Однозначно Мацук в Преторе. За 1,5 года мы намучались. И вот к нему попали по рекомендации и оказалось, что нам преведущие врачи вообще диагноз неправильный поствили. От этого и ухудшение было

Звездина, Мацук старший и Мацук младший (Авиценна)

Мацук старший. К нему ходили.

Мацук Константин Сергеевич, принимает в клинике Авис мед

Сколиоз позвоночника