Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна на Фрунзе

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Красный проспект/Сибирская (900 м)

+7 (383) 363-31-31показать

Медведчиков Артем Евгеньевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Медведчиков Артем Евгеньевич: травматолог-ортопед, травматолог, ортопед. Стаж работы – 12 лет. Врач первой категории.

Алтайский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Медведчиков Артем Евгеньевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Артем Евгеньевич Медведчиков очень хороший специалист. Профессионал в своем деле. Провел отлично операцию, и поставил на ноги в течении месяца, исправил последствия неудачной предыдущей операции, проведенной ранее в другой клинике, есть с чем сравнить. Моя операция на ногу была 18 августа, и через два месяца я уже ходила без проблем. Врач все это время наблюдал за состоянием, и давал полезные рекомендации, выражаю ему за это огромное спасибо.

С коленом к Медведчикову А.Е. в НИИТО. Профессионал и отзывчивый доктор!👍

Прекрасный травматолог-ортопед принимает в Ниито на Фрунзе, 19 Медведчиков Артем Евгеньевич. Мне кажется он знает все в своей профессии. Сходите к нему на консультацию,не пожалеете!

Хожу к Медведчикову. Показалось что назначения дороговаты, зато эффективно.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги