Надыргулова Алена Владимировна

Стоматологическая клиника «Тари» Горский микрорайон

г Новосибирск, мкр Горский, д 69

Студенческая (1.2 км)

Надыргулова Алена Владимировна, адрес работы: г Новосибирск, мкр Горский, д 69

Надыргулова Алена Владимировна: стоматолог-хирург, имплантолог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Надыргулова Алена Владимировна (1)

Пол года назад поставила импланты в клинике Тари, операцию делала Алена Владимировна. Сразу скажу, что случай у меня был очень сложный: два передних зуба давно стояли на вкладках, которые мне лет пятнадцать назад говорили удалять и ставить мосты на соседние. Но мне жалко было потерять и соседние зубы, и я все ждала своего врача, которому могла бы доверять. Вся ткань вокруг этих зубов сгнила вместе с костной. Алене Владимировне предстояла сложная задача - нужно было удалить все сгнившее вместе с корнями зубов, а после в образовавшуюся большую дырку поставить искуственную кость и в нее вставить имплант. Операция продолжалась 4 часа и я уже с кресла встала с временными зубами. Все прекрасно прижилось и зажило (даже не болело, только ныло после операции). Так что у Алены Влалимировны золотые руки!!. Всем рекомендую.

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)