Никитина Екатерина Александровна

Маршала Покрышкина (0 м)

+7 (383) 209-10-10показать

Никитина Екатерина Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Гоголя, д 38
бесплатно

Никитина Екатерина Александровна - пародонтолог, стаж работы 21 год, ведет прием взрослых. Проводит диагностику и комплексное лечение заболеваний десен по современным методикам, проводит профессиональную чистку зубов.

Новосибирский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Никитина Екатерина Александровна (2)

Спасибо доктор

Лечила десна у врача пародонтолога Никитиной Е.А. Результатом лечения я довольна. Все процедуры проведены качественно, безболезненно. Сейчас мои десна не кровоточат,не болят. Прийду к этому доктору через полгода обязательно и буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым.

Смело советую!

Хочу сказать большое спасибо! Лечила десна около месяца, и на каждый приём шла с удовольствием. Врач все посоветует, расскажет, объяснит, сделает безболезненно. Добрый врач, профессионал своего дела. Очень рада что попала именно к Екатерине Александровне. Смело советую!

Новосибирский государственный медицинский университет (1998)

2000г – Новосибирский государственный медицинский университет (ординатура по специальности «пародонтология»)

1999 – Курс по реставрации зубов с применением оборудования, материалов и методик корпораций «Дентсплай» США и «Maillefer» Швейцария.

1999 – Курс по эндодонтии с применением оборудования, материалов и методик корпораций корпораций «Дентсплай» США и «Maillefer» Швейцария.

1999 – Курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы пародонтологии».

2000 – Курс по теме «Актуальные вопросы пародонтологии», г. Новосибирск.

2006 – Обучение «Заболевание пародонта и слизистой полости рта».

2006 – Обучение в Межрегиональном научно-клиническом Сибирском центре лазерной медицины по программе «Применение лазерных технологий в медицине».

2007 – Практический курс «Современные технологии отбеливания зубов».

2008 – Участник семинара «Применение ультразвука в пародонтологии. Работа на аппарате Вектор (DVRR DENTAL)»

2010 – Профессиональная переподготовка в НГМУ по организации здравоохранения и общественному здоровью

2011 – Повышение квалификации (сертиф.цикл), НГМУ

Пародонтоз и пародонтит

Пародонтит – распространенное заболевание, характеризующееся воспалением ткани, окружающей и удерживающей зуб (пародонта) в углублении челюсти.

Чем полезен витамин D?

У витамина D есть несколько важных функций, например, он помогает контролировать содержание кальция и фосфатов в вашем организме, необходимых для здоровья костей и зубов. В этой статье вы можете прочитать о нормальной суточной потребности в витамине D и продуктах, которые им особенно богаты.