Никитина Екатерина Александровна

г Новосибирск, ул Гоголя, д 38

Маршала Покрышкина (0 м)

+7 (383) 209-10-10показать

Никитина Екатерина Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Гоголя, д 38

Никитина Екатерина Александровна: пародонтолог. Стаж работы − 22 года.

Новосибирский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Никитина Екатерина Александровна (2)

Спасибо доктор

Лечила десна у врача пародонтолога Никитиной Е.А. Результатом лечения я довольна. Все процедуры проведены качественно, безболезненно. Сейчас мои десна не кровоточат,не болят. Прийду к этому доктору через полгода обязательно и буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым.

Смело советую!

Хочу сказать большое спасибо! Лечила десна около месяца, и на каждый приём шла с удовольствием. Врач все посоветует, расскажет, объяснит, сделает безболезненно. Добрый врач, профессионал своего дела. Очень рада что попала именно к Екатерине Александровне. Смело советую!

Пародонтоз и пародонтит

Пародонтит – распространенное заболевание, характеризующееся воспалением ткани, окружающей и удерживающей зуб (пародонта) в углублении челюсти.

Образование и регалии врача: на что влияют?

Какое значение при выборе врача играет вуз, который окончил доктор и его профессиональные достижения: награды, звания, патенты и публикации? Об этом читайте в нашей статье.