Новиков Алексей Михайлович, гинеколог

г Новосибирск, ул Степная, зд 23

Площадь Маркса (1.5 км)

+7 (383) 284-16-92показать

Новиков Алексей Михайлович, адрес работы: г Новосибирск, ул Степная, зд 23

Новиков Алексей Михайлович: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 7 лет.

Алексей Михайлович специализируется на гинекологической хирургии. Проводит такие манипуляции как: гистероскопия, гистерорезектоскопия, удаление полипов эндометрия, оперативное лечение бесплодия и невынашивания беременности.

Новиков Алексей Михайлович владеет хирургическими навыками в гинекологии: лечение опущения органов малого таза, пластическая хирургия, лапароскопические операции, лечение эндометриоза, миомы матки, новообразований яичников.

Новосибирский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2013)

Отзывы о враче Новиков Алексей Михайлович (7)

3 отзыва 4 оценки

Прекрасный врач,очень внимательный и грамотный,ровно год назад проводил мне операцию по поводу замершей беременности(делал вакуум аспирацию полости матки вместе с гистероскопией),думаю,никому не нужно пояснять,чем чреваты такие вмешательства,если они сделаны непрофессионалом.Так вот после подобной операции,конечно,возникает много страхов,но Алексей Михайлович все сделал на высшем уровне,после назначил правильную медикаментозную терапию и как итог,через 5 месяцев наступила благополучная беременность)Поэтому потенциальным пациенткам желаю не бояться,Алексей Михайлович со всей ответственностью и серьезностью относится к своей работе)

Алексей Михайлович лучший из лучших,проводил мне операцию в Авиценне.Спасибо Вам огромное.Прошло уже два года,а я Вас вспоминаю до сих пор,спасибо ещё раз,что в тот страшный для меня день именно Вы дали мне возможность на будущее,и сделали все возможное из не возможного.

Спасибо вам, вы чудо доктор, профессионал и очень хороший человек, это тоже не мало важно.

Прием гинеколога-хирурга
Прием гинеколога