Осташевский Александр Александрович

Медикал Он Груп в Новосибирске

г Новосибирск, ул Кирова, д 46/1

Октябрьская (200 м)

+7 (383) 285-51-65показать

Осташевский Александр Александрович, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 46/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Осташевский Александр Александрович - врач первой квалификационной категории, специализируется на диагностике и лечении следующих недугов:

• инфекции, передаваемые половым путем

• нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

• преждевременного семяизвержения в любом возрасте

• профилактика злокачественных процессов предстательной железы

• цистит

• орхит

• мужское бесплодие

• камни в почках и др.

Алтайский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Осташевский Александр Александрович (2)

Александр Александрович очень понравился прием, попал по рекомендации, тоже рекомендую.

Я записывался к Осташевскому Александру Александровичу в медицинский центр Медикал Он Груп. Прием был очень коротким, потому что я уже все знаю про свою проблему. Доктор меня проконсультировал, ответил на вопросы и выписал документ. Поскольку пообщались продуктивно, ставлю врачу пятерку.

Медикал Он Груп в Новосибирске, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Урофлоуметрия
Лечение водянки яичка
Прием венеролога
Прием уролога
Прием андролога
Ударно-волновая терапия при заболеваниях мужских половых органов
Удаление инородных тел из полового члена
Френулотомия крайней плоти
Цистоскопия у женщин
Цистоскопия у мужчин

Алтайский государственный медицинский университет (2006)

2007 г. - Алтайский государственный медицинский университет, клиническая ординатура по специальности «Урология», г. Барнаул.

Повышение квалификации:

2010 г. - Повышение квалификации на семинаре «Современные аспекты урологии, онкоурологии», г. Красноярск.

2012 г. – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, профессиональная переподготовка по специальности «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств» г. Санкт–Петербург.

2012 г. – Участник «Первого Конгресса урологов Сибири», г. Кемерово.

2012 г. – Участник «Европейского общества сексуальной медицины», г. Барнаул.

2013 г. – Повышение квалификации на «Семинаре по амбулаторной лучевой диагностике эректильной дисфункции и заболеваниям органов мошонки», г. Новосибирск.

2013 г. – Участник «II Конгресса урологов Сибири с международным участием», г. Томск.

2014 г. – Участник «III Конгресса урологов Сибири», г. Новосибирск.

2015 г. – Участник «IV Конгресса урологов Сибири», г. Омск.

2015 г. - «Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM в рамках одиннадцатого Конгресса «Мужское Здоровье», г. Сочи.

2016 г. – Участник конгресса issam «Международное сообщество по изучению вопросов старением мужчин», г. Ереван.

2017 г. - Всероссийская научно-практической конференция «Диагностика и лечение урогенитальных заболеваний», 3 школа-конференция «Вопросы нейроурологии, нарушения мочеиспускания и деривация в стационарной и амбулаторной урологии».

2018 г. - Дискуссионный образовательный клуб, аспект-ассоциация специалистов консервативной терапии в урологии, г. Белокуриха.

2018 г. – Алтайский государственный медицинский университет «Урология», г. Барнаул.