Пьянков Артем Витальевич, педиатр

г Новосибирск, ул Лескова, д 29

Октябрьская (1 км)

+7 (383) 311-08-83показать

Пьянков Артем Витальевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Лескова, д 29

Обладает всеми необходимыми практическими умениями в области педиатрии: вопросы питания, развитие здорового ребёнка, лечение инфекций различного происхождения, диспансеризация, установление графика прививок.

Новосибирский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пьянков Артем Витальевич (1)

Обратились к врачу в связи с обострившейся аллергией на цветение у сына, заходила я в кабинет со словами " доктор, помогите", а вышла в конце приёма уже в приподнятом настроении. Осмотр ребенку Артем Витальевич провел легко, непринуждённо, но очень тщательно, ответил на все мои вопросы на 200%, обсудили прогнозы и необходимые анализы, расписал подробно лечение и все мне разъяснил. Плюсом ещё отмечу,что по препаратам он мне посоветовал более бюджетные, а не разрекламированные дорогие аналоги. После приёма прошла неделя, эффект от лечения в прямом смысле на лицо) и аллергический кашель ушёл уже совершенно.. Спасибо доктору и всяческих успехов в его благородном труде!