Перевалова Гульнара Гайфулловна, ортодонт

Перевалова Гульнара Гайфулловна, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 232

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

500 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение пульпита у детей (молочного зуба)
Лечение детского кариеса (молочного зуба)

Опытный врач-ортодонт высшей категории. Работает со взрослыми пациентами и детьми. Перевалова Гульнара Гайфулловна занимается исправлением прикуса и зубочелюстных аномалий с помощью брекет-систем, кап, элайнеров и т.д.

Новосибирский государственный медицинский университет (1987)

• 2021: Арт Фэмили (Art Family), многопрофильный медицинский центр, стоматология, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Перевалова Гульнара Гайфулловна (12)

Услуга: Прием ортодонта

Перевалова Гульнара Гайфуловна, стоматология Пилюшиных. Отличный ортодонт.

Я тоже ставила у Переваловой Гульнары Гайфулловны. Зелёный Бор 1. Расчёт частями. Рекомендую!

отличный доктор

Хочу принести благодарность доктору Переваловой ГГ от всей нашей семьи.год назад поставили брекеты дочери .ходим на консультацию каждый месяц.все во время.консультация отличная.доктор отзывчивый и с большим опытом в своей работе.советуем обращаться к Гульнаре Гайфулловне.

согласна с Вам Гульнара Гайфуловна очень хороший и опытный ортодонт, ставили у неё брекеты дочери года 4 назад👍👍👍

В клинике Пилюшиных ортодонт Гульнара Гайфуловна, мне очень нравится)

Стоматология Пилюшиных, Зелёный бор. Если не ошибаюсь у них ортодонт Перевалова.

Перевалова Гульнара Гайфулловна супер специалист, ортодонт,

Поддерживаю, отличный ортодонт

В артфэмели семейная стоматология Гульнара Гайфуловна, очень хороший ортодонт!

Обратитесь в стоматологию Пилюшиных, находится в зелёном бору, ортодонт Перевалова Гульнара Гайфуловна, хороший специалист)

Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей