Поляков Сергей Александрович, ЛОР

Поляков Сергей Александрович

Пасман на Карамзина

г Новосибирск, ул Карамзина, д 92

Маршала Покрышкина (600 м)

+7 (383) 285-52-14показать

Поляков Сергей Александрович, адрес работы: г Новосибирск, ул Карамзина, д 92

Сергей Александрович владеет навыками как традиционных, давно зарекомендовавших себя, методов диагностики и лечения ЛОР-заболеваний: «Тонзиллор», «Кукушка», промывание небных миндалин и др., так и самых современных например, эндоскопическая хирургия и фотодинамическая терапия (ФДТ) ЛОР-органов.

Доктор успешно и безболезненно лечит заболевания ЛОР-органов: тонзиллиты, отиты, фарингиты, ларингиты, риниты, синуситы, риносинуситы и другие лор-заболевания.

Читинский государственный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Поляков Сергей Александрович (1)

Услуга: ФДТ / Фотодинамическая терапия

Обращаюсь не в первый раз, врач компетентен и грамотен, рекомендую

Клиника Пасман, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
С Уважением, Татьяна Успенская,
специалист по связям с общественностью.
Подозрение на заказной

Долгое время страдал затруднением носового дыхания, головными болями, образованием сухих болезненных корочек в носу и постоянным неприятным слизистым стекаемым по горлу, обращался на приемы к ЛОР врачам в разные учреждения здравоохранения, но все говорили об одном, что дело в вазомоторных ринитах или аллергии, назначали лечения промываниями и физиотерапии, спреями и каплями. Но всё это не приносило улучшения. По рекомендации и советам своих друзей, что ранее неоднократно проходили лечение и наблюдались у ЛОР врача в клинике "Пасман", я обратился к Полякову Сергею. Очень понравился профессиональный и уверенно направленных подход в приёме, подробное объяснение причины и последствия возникновения моего заболевания. Также консультация была дополнена эндоскопическим осмотром носа c визуализацией на экран и комментированием во время всего осмотра. Доктор настоятельно порекомендовал мне оперативное лечение и составил подробный план дооперационного, операционного и послеоперационного ведения. Дополнительно дал мне составленную им памятку и руководство по данному лечению, что в итоге очень пригодилось, и у меня не было ни единого вопроса к доктору на всех этапах нашего лечения. Самое благоприятное для клиники "Пасман", это целый час приёма, за всё время я был полноценно осведомлен, что внушило очень сильное доверие, такого я ещё нигде в городе не встречал! Другим клиникам бы такие приёмы, хотя, думаю, это зависит от самого доктора, таких как Сергей Александрович мало, ведь как говорят - в медицине главным лекарством является сам врач. Настоятельно рекомендую клинику "Пасман", здесь работают профессионалы.

Удаление полипов в носу
Промывание лакун небных миндалин
Увулопластика
Вазотомия носовых раковин
Гайморотомия
Процедура Кукушка
Септопластика носовой перегородки
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Микрогайморотомия
Дренирование околоносовой пазухи
Инфундибулотомия
Полисинусотомия
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Тонзиллотомия
Удаление инородного тела из верхнечелюстной пазухи
Удаление инородного тела из глотки
Этмоидотомия
ФДТ / Фотодинамическая терапия

Читинский государственный медицинский университет (2016)

2017 г. - интернатура "Оториноларингология", Читинская государственная медицинская академия

Повышение квалификации:

• 2015 – Проблемы профилактики, диагностики и лечения в оториноларингологии

• 2015 – Эндоларингеальные методы диагностики и лечения заболеваний гортани

• 2016 – Клиническая оториноларингология. Основы эндоскопической и микроскопической диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов

• 2016 – Основы функциональной эндоскопической хирургии околоносовых пазух

• 2016 – Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике

• 2016 – Риносинуситы, острые и хронические. Терапия с доказанной эффективностью.

• 2016 – Что ожидать аллергологу и лор врачу в сезон заболеваний

• 2016 – Эндоскопические методы диагностики в оториноларингологии

• 2017 – Эндоскопические методы исследования и основы FESS в оториноларингологии

• 2019 – Применение лазерных технологий в медицине, Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения