Поллер Алина Борисовна

+7 (383) 285-56-54показать

Поллер Алина Борисовна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 100
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога

Новосибирский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Поллер Алина Борисовна (2)

2.5

Знаю, сколько восторгов по поводу Поллер. Но не рекомендую, если вам важно ваше здоровье, если у вас какой-то сложный случай. Она еще УЗИ делает, так вот аппарат для УЗИ у нее в кабинете стоит самый простой, очень низкого качества! А она не способна увидеть образование размером более полутора сантиметров! И я знаю, что есть еще девочка, как минимум одна, которой Поллер просмотрела и не заметила еще большего размера опухоль, я спрашивала ее совета насчет гинеколога. Той девочке сказал потом хороший врач УЗД, тихонько так, что в Блеск вообще не стоит обращаться, по крайней мере для УЗИ и к гинекологам.

Источник: forum.sibmama

Врач была то ли уставшая, то ли плохо себя чувствовала. Диалога не сложилось, я плохо ориентируюсь в терминах и анализах, а врач не стала смотреть результаты прошлых обследований, хотя у меня в папке все разложено в хронологии - другие врачи находят нужный им анализ за 10-15 секунд. Назначила все заново - просто написала на листочке, при согласовании у страховой возникли вопросы по каждому(!) назначению, администратор мне не смог помочь, в итоге мне ничего не согласовали и повторно к врачу я обращаться не стала.

Источник: forum.sibmama

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции