Поллер Алина Борисовна, гинеколог

+7 (383) 284-15-84показать

Поллер Алина Борисовна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 100

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Поллер Алина Борисовна - врач высшей категории, проводит:

• лечение различных гинекологических заболеваний

• УЗИ диагностика репродуктивных органов

• консультации по методам контрацепции

• ведение беременности

• лечение бесплодия

• эстетическая косметология интимной зоны.

Также доктор является специалистом в лазерной гинекологии Fotona - интимное омоложение, послеродовое восстановление, лечение недержания мочи, опущения матки, улучшение качества половой жизни.

Является членом РОО "ААГДВ".

Новосибирский государственный медицинский университет (1990)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Поллер Алина Борисовна (11)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Спасибо мне понравилось обслуживоние. А вам огромное спасибо Алина Борисовна здоровья вам побольше

Знаю, сколько восторгов по поводу Поллер. Но не рекомендую, если вам важно ваше здоровье, если у вас какой-то сложный случай. Она еще УЗИ делает, так вот аппарат для УЗИ у нее в кабинете стоит самый простой, очень низкого качества! А она не способна увидеть образование размером более полутора сантиметров! И я знаю, что есть еще девочка, как минимум одна, которой Поллер просмотрела и не заметила еще большего размера опухоль, я спрашивала ее совета насчет гинеколога. Той девочке сказал потом хороший врач УЗД, тихонько так, что в Блеск вообще не стоит обращаться, по крайней мере для УЗИ и к гинекологам.

Источник: forum.sibmama

Врач была то ли уставшая, то ли плохо себя чувствовала. Диалога не сложилось, я плохо ориентируюсь в терминах и анализах, а врач не стала смотреть результаты прошлых обследований, хотя у меня в папке все разложено в хронологии - другие врачи находят нужный им анализ за 10-15 секунд. Назначила все заново - просто написала на листочке, при согласовании у страховой возникли вопросы по каждому(!) назначению, администратор мне не смог помочь, в итоге мне ничего не согласовали и повторно к врачу я обращаться не стала.

Источник: forum.sibmama

Полер Алина Борисовна, в Блеске на красном работает

Поллер Алина Борисовна в Блеске на Красном пр. 100, мазок и прием 1500 руб. 👍

Блеск на красном 100 Поллер Алина Борисовна гинеколог-эндокринолог

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария