Пономаренко Антон Петрович, нейрохирург
Близко от метро

Пономаренко Антон Петрович

Взрослый
  • Стаж 10 лет
Документы проверены
Стоимость приёма в клинике:
3 700 ₽
Место приёма (1)

г Новосибирск, ул Добролюбова, д 2/1

Речной вокзал (900 м)

Октябрьская (2.4 км)

Прием нейрохирурга
3 700 ₽

Запись на приём

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

О враче

Пономаренко Антон Петрович: нейрохирург. Стаж работы - 10 лет.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний периферической нервной системы: травмы, туннельные синдромы, дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, спинальные стенозы, опухоли центральной нервной системы, патология церебральных сосудов, черепно-мозговая травма и др.

Антон Петрович проводит сбор анамнеза, физикальное обследование, интерпретацию результатов исследований и составляет индивидуальные планы лечения.

Победитель номинации врач года 2024 в номинации: операция спасшая жизнь пациенту. Принял участие в симпозиуме Всемирной федерации нейрохирургических сообществ (WFNS) 2017 г. ФГБУ ФЦН.

Образование

Новосибирский государственный медицинский университет (2016)
  • 2018 г.
    — ординатура по специальности «Нейрохирургия»

Места работы

  • Медицинский центр Медика

Преимущества врача

Близко от метро

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 12.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Пономаренко Антон Петрович (2)

Рейтинг

5.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
2
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.04.2025
Хочу написать благодарность врачу Антону Петровичу Пономаренко за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам.Я поступила в городскую больницу номер 1 с сильными болями в поясничном и грудном отделе позвоночника.Получила необходимое лечение.При выписке Антон Петрович договорился о путевке в санаторий "Парус" для реабилитации и дальнейшего лечения!Хочу пожелать вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья и семейного благополучия! С уважением Анна Анатольевна Григорьева.11.04.2025
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.04.2025
Очень понравилось доктор своим профессионализмом
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.