Привезенцева Валентина Александровна

Здравица на Шевченко

г Новосибирск, ул Шевченко, д 31А

Октябрьская (400 м)

Единый колл-центр (7:00 до 22:00)

+7 (383) 362-02-00показать

Привезенцева Валентина Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Шевченко, д 31А
Прием детского гинеколога
Прием акушера-гинеколога

Принимает пациентов от 0 лет и старше

Новосибирский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Привезенцева Валентина Александровна (3)

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Абдуллаева в Евромеде Профи, современная, классная. Подробно объясняет, смотрит аккуратно. Латкина в Здравице. Огромный опыт, заведующая. Общается нормально. Хороший специалист. Жорник в Здравице. Тактичная, деликатная, называет Солнышком, вся такая муси-пуси. Но при этом хороший специалист, нашла причину моей столетней боли в боку. После всех скитаний я осталась с ней)) Еще судьба заносила меня в клинику Санитас. Там была у Ракитянской и Привезенцевой. Первая грубовата, а вторая очень деликатная, добрая, но назначения мне сделала какие-то дурацкие, зачем-то заменила вполне подходящие мне ОК... В общем, не сошлись мы с ней. Из плюсов клиники - мазок готов через 20 минут, УЗИ делают прямо при осмотре. Не надо 10 раз бегать. Из бесплатных была у Нечаевой в ЖК Железнодорожного района. Очень хорошая, вежливая. И сама ЖК чистенькая, все по записи, хорошо. Но ЖК есть ЖК - в регистратуре и физиокабинете такие... тети сидят, что ну их вообще.

Источник: babyblog.ru

Санитас Привезенцева. 2500 прием. В него входит консультация врача, УЗИ, мазок. Все за один прием, своя лаборатория.

Установка внутриматочной спирали / ВМС

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции