Размыслович Роман Олегович, хирург

+7 (383) 285-51-65показать

Размыслович Роман Олегович, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 46/1

Прием хирурга
Прием проктолога

Размыслович Роман Олегович: хирург-проктолог, проктолог, хирург. Стаж работы – 13 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Размыслович Роман Олегович (4)

Что могу о Романе Олеговиче сказать - я пришла к нему на прием, а оказалось, что не надо было вовсе. Если врач видел, что заболевание не по его профилю, почему не направил к другому специалисту? Я даже не знаю как его оценить. Он взял за прием деньги, направил к неврологу и выписал анализов на 6 тысяч. Вот если бы он прописал лечение, которое помогло или хотя бы провел полноценную консультацию, оценку его действиям я бы дала смело. Считаю, что это неправильно, так быть не должно.

Медикал Он Груп в Новосибирске, медицинский центр

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Посещал давно уже клинику. Могу сказать в двух словах, что я был полностью удовлетворён, доктор отличный, всё хорошо. Ставлю, конечно же, 5.

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Можно сказать, Роман Олегович решил вопрос, с которым я к нему обращался. потому что выписанное лечение помогло. Доктора мне посоветовал его друг. Романа Олеговича можно рекомендовать другим пациентам, он очень компетентный. Оцениваю его профессионализм на отлично.

Услуга: Прием проктолога

Размыслов Роман Олегович хороший врач.осмотр проводит акуратно и все понятно объясняет.

Удаление шрамов и рубцов
Радиоволновое удаление родинки / невуса
Удаление ногтевой пластины
Дезартеризация геморроидальных узлов
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Ректороманоскопия
Вскрытие панариция
Дивульсия ануса
Иссечение папиллом ануса
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Фотокоагуляция геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

• 2008 г. - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный медицинский университет», интернатура по специальности «Хирургия».

• 2010 г. - Государственное образовательное учреждение высшего дополнительного образования «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава», повышение квалификации по специальности «Хирургия», г. Москва.

• 2013 г. - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», Повышение квалификации по специальности «Хирургия», г. Санкт-Петербург.

• 2013 г. - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», ординатура по специальности «Пластическая хирургия», г. Санкт-Петербург.

• 2014 г. - «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», повышение квалификации по программе «Пластическая хирургия: маммопластика», г. Новосибирск.

• 2016 г. – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Колопроктология», г. Санкт-Петербург.

• 2018 г. – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Хирургия», г. Новосибирск.

• 2018 г. – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Пластическая хирургия», г. Санкт-Петербург.