Рекеда Ирина Анатольевна

Клиника Лада

г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 245

Золотая Нива (400 м)

+7 (383) 285-52-78показать

Рекеда Ирина Анатольевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 245

1 500 ₽ 1 350 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Опытный специалист высшей категории, маммолог-онколог. Рекеда Ирина Анатольевна диагностирует и лечит злокачественные опухоли, а также заболевания молочной железы:

• маститы;

• гинекомастию;

• мастопатии;

• кисты молочной железы;

• врожденные аномалии молочных желез.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Рекеда Ирина Анатольевна (3)

Рекеда Ирина Анатольевна

Очень хороший доктор!!!!!

Очень хороший врач!

Ирина Анатольевна - очень хороший врач, который любит свою работу и своих пациентов. Врач высокой квалификации!!!

Замечательный врач!!!

Прохожу курс лечения и готовлюсь к дальнейшей операции у этого грамотного специалиста. Профессионал с большой буквы, внимательная, чуткая, помнит всё о каждом больном, несмотря на огромную загруженность - пациенты - не то что потоком, лавиной.... Доверие к врачу - очень важная составляющая лечения, Ирине Анатольевне я доверяю полностью, вижу ее высокий уровень квалификации, не формальную, а искреннюю заинтересованность в выздоровлении каждого больного. Дай Бог в нашей медицине побольше таких врачей!

Ирина Анатольевна – замечательный, высокопрофессиональный доктор!!! Очень внимательно относится к каждому больному, искренне переживает и старается помочь не только медикаментозно, но и психологически. Дает такой позитивный настрой! К тому же не обещает невыполнимого, а говорит то, что объективно, реально может получиться при взаимных усилиях доктора и больного. Я ей очень-очень благодарна за всё: я знаю, что к ней всегда можно обратиться с любым вопросом и получить компетентный ответ. Мне повезло, что я наблюдаюсь и прохожу лечение у Ирины Анатольевны. С уважением Пашкова Татьяна Викторовна.