Рыковская (Кириек) Юлия Павловна, педиатр

Рыковская (Кириек) Юлия Павловна, адрес работы: г Новосибирск, ул Восход, д 28
Прием педиатра
Онлайн консультация педиатра
Прием детского пульмонолога

Ведет прием детей с 1 месяца  до 16 лет.

Направления работы Юлии Павловны: лечение и профилактика бронхиальной астмы, диагностика и лечение бронхита и пневмонии, лечение длительного неясного кашля, лечение детей с подозрением на аллергию и аллергическими заболеваниями. Работает с такими проблемами как: дыхание ребёнка прерывистое, остановки дыхания во время сна, бледность кожных покровов после незначительных физических нагрузок, одышка в спокойном состоянии или после физических нагрузок, кашель, сухой или с отхождением мокроты, постоянные простудные заболевания, боль в области груди.

Новосибирский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Рыковская (Кириек) Юлия Павловна (13)

2 отзыва 11 оценок

1+1 на Восходе

Добрый день, Нина! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Павловне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

1+1 на Восходе

Добрый день, Виктория! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Павловне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

1+1 на Восходе

Добрый день, Елена! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Павловне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

1+1 на Восходе

Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Павловне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Татьяна Викторовна Овсянникова

Рыковская Юлия Павловна доктор и аллерголог и пульмонолог. Она очень хорошая. Принимает в клинике дыхание и в клинике 1+1

Татьяна Викторовна Овсянникова

Кириек Юлия Павловна. Нам очень помогла.