
Близко от метро
Сальвассер Евгения Ивановна
Место приёма (1)
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86
Гагаринская (100 м)
Красный проспект/Сибирская (600 м)
Заельцовская (1.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Сальвассер Евгения Ивановна: дерматолог, пластический хирург, врач-косметолог. Стаж работы - 13 лет.
Образование
Кемеровский государственный медицинский университет (2012)
- 2021Институт медицины и психологии В. Зельмана, Новосибирский государственный университет (пластическая хирургия) Ординатура
- 2017Кемеровский государственный медицинский университет (косметология)
- 2017Кемеровский государственный медицинский университет (дерматовенерология) Интернатура
Места работы
- АвисМед
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 27.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Сальвассер Евгения Ивановна (10)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

cha....@....ru
1 отзыв
Прекрасный и очень компетентный доктор. На подробной консультации все объяснила «на пальцах»: в презентациях, картинках и простыми для меня словами. Очень понравился подход не делать бесполезных процедур. Решилась наконец на пластику лица и уже записалась. С нетерпением жду. Доверяю доктору. Спасибо огромное !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

anz....@....ru
1 отзыв
Делала аугментацию губ у Сальвассер Е.И. Мне жутко не повезло. Косметологом неравномерно был введен препарат, после чего мои абсолютно симметричные губы, стали несимметричными. С левой стороны сверху и снизу препарат был введен в большем объеме, чем с правой стороны. Потребовалась корректировка. После первой корректировки мои губы так и не стали симметричными, я обратилась за следующей вынужденной корректировкой. Но Сальвассер Е.И. на этот раз была очень недовольна исправлять работу за свой счет, потребовала оплатить, как за консультацию. Высказала мне, что и так она ушла в минус из-за первой корректировки. Хочу заметить, по своей же вине. Кроме того, аргументировала, что асимметрия допустима. Меня это повергло в шок! Как такое допустимо? Из абсолютно ровных губ, сделать асимметричные, да еще и считать это допустимым. Пришлось мне перед второй вынужденной корректировкой губ перед приемом писать заявление у администратора клиники «Авис Мед» об отказе от оплаты с изложением всей сути. После чего случилась вторая вынужденная корректировка губ за счет Сальвассер Е.И. Но и это не решило проблему по возникшему дефекту. Образовался новый визуальный дефект. На правой стороне верхней губы там, где требовалась корректировка и не хватало препарата образовалась шишечка, которая держится уже 4 месяц. Сразу хочу отметить, шишка не та, что образуется со временем после введения из-за плотности препарата, которая легко убирается с помощью массажа. Полагаю, косметолог пыталась сделать аналогично и симметрично, относительно левой стороны на верхней губе, но у нее и с третьего раза не вышло, что и привело к новому дефекту. Ко всему прочему всю эту жуть дополняло грубое отношение врача. Своим поведением Сальвассер Евгения Ивановна пыталась вызвать у меня чувство вины, попрекая меня в том, что ей пришлось использовать дополнительно шприцы для корректировки асимметрии за свой счет. Не рекомендую обращаться к Сальвассер Е.И. за процедурой по аугментации губ
Отзыв оставлен через сайт/приложение

olg....@....com
1 отзыв
Обратились в косметологический центр Сальвассер,в городе Ленинск -Кузнецкий, пришли с дочкой сдать анализы,которые назначил врач эндокринолог. Остались самые худшие впечатления. Молодая сотрудница взяла кровь,дочь вышла с синей рукой. Но это не самое страшное. На следующий день,нас попросили явиться и сдать ещё раз,потому что "не хватило крови для розовой пробирки" . На мой простой вопрос, почему так получилось,и как,мне ответить не смогли. При повторном взятие крови из синей руки,эта " профессиональная" сотрудница,задала дочке вену,заклеела её тремя пластырями,и кое как взяла кровь с другой руки. Но!!! На следующий день,нам сказали ,что анализы готовы,кроме того,что сдавали повторно. КАК? Как так могло произойти ДВА раза подряд? И опять же мне не смогли ответить на мой простой вопрос. И вот тогда,я решила обратиться к самой Евгении,так как наслышана была о ней, как о квалифицированном,адекватном враче. Но Евгения ответила,что это произошло по нашей вине, из-за диагноза дочери,но не признала того,что сотрудники не профессиональны. Евгения посоветовала "пройти глубокое обследование и выяснить,почему у дочери такой диагноз". На мои доводы о том,что мы не первый год сдаём анализы,и никогда такого не было,а у вас так получилось, Евгения повторила,что со стороны данного центра, не было нарушений, всё было сделано правильно. После этого удалила все свои ответы (разговор с ней был в сети инстограмм и телеграм, так как личного номера у меня не было) ,и заблокировала меня. Данная заведение было для нас территориально удобно, поэтому когда мы узнали,что там можно сдать анализы,обратились туда,и получили печальный опыт, И пропущенную запись к эндокринологу,потому что анализ не сдали. Теперь ждём ещё месяц,так как у эндокринолога расписано на месяц вперёд.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оля
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наталья
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Anastasia
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ксения
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ксения
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Светлана
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ксения
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте










