Аллерго-пульмонологический центр «Клиника Дыхания» на ул. Фабричная

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4/1

Октябрьская (1.1 км)

Савушкин Антон Николаевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Фабричная, д 4/1

Савушкин Антон Николаевич: мануальный терапевт. Стаж – 33 года.

Принимает взрослых и детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Савушкин Антон Николаевич (3)

2 отзыва 1 оценка

оооо!!!! Доктор Савушкин! Я потеряла его контакт🤷‍♀... Буквально за 3-4 раза вернул к жизни...не делает лишних процедур, всё по честному❤❤❤❤❤ Благодарю его несколько лет🙏🙏🙏🙏🙏

Савушкин Антон Николаевич, академгородок. Человек, который вправил мне сломанное когда-то запястье и вправил позвонок в шее, избавив от головных болей и дал возможность поворачивать голову, как нормальный человек. Отзывы на флампе исключительно положительные, прекрасно знает своё дело) Очень приятный человек) Единственное НО - 1 сеанс стоит 3000р, но оно того стоит. Мне хватило 3х раз, чтобы больше не страдать.

НаПоправку дарит подарки!

Благодаря Напоправку вы можете не только сэкономить деньги и время, записываясь к врачу, но и получать сертификаты на любые покупки. Поясняем, как это работает.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.